Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Совершенствованная технологическая схема повышает эффективность производства


30 Июля 2014 Брусилов
В настоящее время в нашей стране в соответствии с национальной программой строительства происходит подъем строительной индустрии. В связи с этим происходит колоссальное увеличение объемов производства строительных материалов.

Необходимостью является повышение эффективности существующих производств за счет совершенствования их технологических схем путем модернизации уже существующих машин для измельчения или их замены на новые, которые превосходят своими характеристиками старые.

Новые оборудования должны обладают следующими характеристиками, обеспечивающими наиболее мелкий продукт с наименьшими энергетическими затратами, большим сроком службы изнашивающихся узлов или меньшим временем замены, по сравнению с применяемым оборудованием.

Одним из эффективных способов разрушения материала является разрушение ударом. Разрушение материала ударом происходит в роторных и молотковых дробилках, как с вертикальным, так и с горизонтальным расположением ротора.

В настоящее время одним из перспективных направлений повышения эффективности предприятий по производству строительных материалов является применение дробилок ударного действия с вертикальным ротором. Такие машины обладают рядом преимуществ по сравнению с дробилками с горизонтальной компоновкой ротора.

спиральному желобу: http://www.hxjq-china.com/pro/construction_chute.html
молотковых дробилках: http://www.hxjq-china.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Какие меры принять для получения более однородного по составу клинкера
Один из основных методов выделения является сухим обогащением
Что зависит от размеров частицы барабана
Реклама