Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Щековая дробилка занимает первое место в цементной линии


24 Июля 2014 Владимир-Волынский
В цементной промышленности для дробления сырьевых материалов применяются в основном два первых типа щековых дробилок - с простым и сложным качанием щеки. Поэтому при выборе марки дробилки необходимо исходить из наибольшей крупности поступающих с карьера кусков или, наоборот, степень измельчения материала в карьере при его добыче, а также емкость ковша погрузочного экскаватора должны находиться в соответствии с размером зева установленной дробилки.

На концах эксцентрикового вала по одному с каждой стороны находятся маховики. Они обеспечивают валу равномерную скорость вращения при дроблении. В нижнюю часть шатуна в специальные выемки входят распорные плиты; одна распорная плита соединяет шатун с подвижной щекой и передает ей движение от шатуна, вторая плита одним концом соединена с шатуном, а вторым упирается в специальный упор, установленный на задней стенке рамы. Упор съемный, он закрепляется на раме болтами. Рабочие поверхности подвижной и неподвижной щек покрыты съемными броневыми плитами. При вращении эксцентрикового вала возникают большие усилия и подшипник разогревается.

Чтобы предупредить нагрев, подшипник охлаждают водой, поступающей через патрубок и вытекающей из патрубка. Нижняя часть шатуна через сухарь соединяется с распорными плитами щековой дробилки. Крепят сухарь посредством клина. Для защиты трущихся поверхностей от загрязнения установлен козырек, такие же козырьки имеются и над другими сухарями.

щековых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Куплю монеты. Дорого.
Кредиты с любой кредитной историей
Работа на дому
На чём основан принцип работы щековой дробилки
У неё какие плюсы по сравнению с другой дробилкой
Что размещено на наклонной поверхности ротора
По сравнению с другими мельницами она обладает плюсами
Лопасти являются главными рабочими органами
Реклама