Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Назнаменимая система после дробления материала


16 Июля 2014 Владимир-Волынский
Мельница Raymond применяет для помола барита, кальцита, полевого шпата, талька, мрамора, известняка, керамики и шлака, с твердостью по шкале Мооса менее 7 и более 280 разновидностей негорючих и невзрываемых материалов, использующихся в горнорудной промышленности, строительстве, химии и металлургии энергоносителей и энергетического производства.

Он передает мотор крутящий момент к главной оси через шкив или редуктор. Когда ролик вращается вокруг кольца, сама вращается. В то же время, лопата черпает материал, отправьте в пространство между кольцом и ролик для выполнения шлифования. Рост мощности и воздушного потока в классификатор, порошок падает спирально вдоль трубки стены. В блокировки порошок месте воздух начинает формировать рост циклона и возвращены в вентилятор. Весь набор воздуха система тесно опечатана и распространен в условиях отрицательного и положительного давления. Вся установка имеет вертикальную структуру сильной систематической характеристики, поэтому она занимает маленькую площадь. От дробления сырья до измельчения и упаковки представляет собой независимую производственную систему.

После измельчения материалов пудры входят с циклиным воздухом воздуходувки в анализатор сепарацией. Материалы круной мелкости падают обратно для вторичного измельчения. Кондиционный мелкий порошок входит с потоком в вихревой пылеуловитель и выпускается в качестве изделия через трубопровод мельницы раймонд.

Мельница Raymond: http://www.hxjq.ru/p16.html
мельницы раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Чем просушивается сырьевой материал в барабане сушилки
Можно ли регулировать амплитуду колебания виброгрохота
В каком случае шкив начинает свободно вращаться
По чему регулируется ширина разрыва между валками
Анализ охлаждения клинкера после обжига в печи
Можно ли осуществить дистанционное управление дробилкой
В какую емкость он направит готовый продукт
Может ли она применяться для производства стекла
Есть ли требование к длине и диаметру валков
Испытание без нагрузки является важным звеном
Реклама