Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Между чем происходит дробления материалов в данной дробилке


15 Июля 2014 Владимир-Волынский
В конусных дробилках раздавливание кусков материала происходит между внешним конусом и внутренним конусом путем нажатия внутреннего конуса на материал. Конус при этом он или совершает качание относительно неподвижной точки или перемещается по круговой траектории, совершая поступательные движения внутреннего конуса образующие конусов то сближаются, то удаляются друг от друга.

При сближении конусов материал дробится, а при удалении опускается вниз. Дробление в конусной дробилке происходит непрерывно при последовательном перемещении зоны дробления по окружности. Вращение подвижного конуса вокруг своей оси явление нежелательное, так как приводит к излишним динамическим нагрузкам в момент загрузки материала в камеру дробления, поэтому в некоторых конструкциях конусных дробилок предусмотрены специальные тормозные устройства, препятствующие вовлечению подвижного конуса во вращение.

Если происходит дробление материала, то силы трения между материалом и конусами значительно превышают силы трения в указанных выше парах и заставляют подвижный конус вращаться вокруг собственной оси в направлении, противоположном вращению эксцентриковой втулки. В конусных дробилках материал разрушается в камере дробления, образованной двумя коническими поверхностями, из которых одна неподвижная, а другая подвижная.

конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилке: http://www.hxjq.ru/p4.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Нужно ли регулировать атмосферное давление в камере
Вокруг чего вращается установка валиков мельницы
Какой из них служит топливом для вращающейся печи
Осуществление теплооборота в процессе производства цемента
Она применяется для предохранения дробилки от поломок
Система охлаждения применяется для отвода
продам 3х комнатную квартиру цена договорная
ПРОДАМ КВАРТИРУ
Реклама