Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Нужно ли горелку для сушки влажного продукта


14 Июля 2014 Апаран
Для того, чтобы осадок внутри барабана перемешивался и равномерно распределялся, закрепляются цепи в начале и конце барабана, возле которых также есть лопастные и секторные насадки. Выходной торец барабана оснащён подпорным кольцом, высота которого регулируется в степени заполнения барабана осадком. Основательно подсушенный осадок поступает в разгрузочную камеру.

Гранулированный влажный продукт, предварительно поступивший из гранулятора, направляется на просушивание во вращающийся барабан. После чего он проходит следующий процедуры: рассев, охлаждение, кондиционирование и упаковку. Сушильный барабан сварена листовых сталях. Холодные минералы вступают в предназначенных лопастей после кормления в барабане. Холодные минералы падают, как занавес, который хорош для отопления. В зоне кадра, он принимает еще специально разработанные лопасти, которые не убедитесь в отсутствии материальной занавес в зоне кадра, и убедитесь, что рама достаточно горение. Есть также имеющий защитный слой между рамой и стенке барабана, который должен уменьшить потери тепла. На разгрузочном конце сушильного барабана установка измерительного прибора температуры с термопарой, которая согласован с системой управления для контроля температуры выходных материалов.

В сварных барабанах сделанных из листовой стали обязательным требованием является продольная развеска барабана. Она выставляется путем правильного размещения беговых дорожек роликов барабана.

Сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Реклама