Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Убрать ненужные опасные перемещения в сырьях


12 Июля 2014 Володарск-Волынский
Нагрев металлической шихты осуществляется разными механизмами: пламя нагревает твердую шихту и огнеупорную футеровку посредством излучения и принудительной конвекции; как только шихта становится жидкой, она защищается от излучения и газов горения шлаком. Нагрев происходит посредством огнеупорной футеровки (за счет вращения вращающейся печи свод, нагреваемы пламенем, погружается в ванну) и шлака (который почти статичен и плавает на поверхности ванны) за счет теплопроводности и конвекции.

Модификаторы можно вводить в процессе загрузки шихты или в разливочный канал или в разливочный ковш или в электрическую печь-миксер.

Когда металл становится жидким, он готов к выпуску через летку и транспортировке в ковш по разливочному каналу, который собирает чугун и подает его в одну единственную точку, и таким образом становятся ненужными опасные перемещения необходимые при использовании малых ковшей. На стадии выпуска металла оператор, используя органы управления, расположенные около горелки, осуществляет вращение печи для установки летки ниже уровня жидкого металла.

оборудование для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
вращающейся печи: http://hxzg.ru/p37.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Реклама