Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От чего зависит минимальная температура жидкости


12 Июля 2014 Владимир-Волынский
Роторные дробилки применяют в нерудной промышленности для дробления осадочных и изверженных пород при производстве заполнителя для бетона, в цементной и известковой промышленности для измельчения сырьевых материалов и клинкера. Наиболее надёжными показали себя роторные дробилки при переработке доменных и томасовских шлаков, содержащих включения металла.

Загрузка дробилки производится с помощью питателя, транспортёра или других средств. Исходный материал, попадая через загрузочную течку в приёмное отверстие, падает на наклонную плиту и движется навстречу быстровращающемуся ротору, разбивается билами и отбрасывается на первую отражательную плиту, о которую дополнительно дробится. Раздробленный материал через щель между билами ротора и первой отражательной плитой попадает во вторую камеру, где дополнительно дробится и через щель между ротором и второй отражательной плитой попадает через разгрузочную течку на выгрузочный транспортер. Поэтому весьма важно знать граничные температуры рабочей жидкости. Минимальная температура рабочей жидкости определяется температурой воздуха той климатической зоны, в которой эксплуатируется машина. Максимальная температура жидкости зависит от конструктивных особенностей гидросистемы, режима эксплуатации гидропривода и температуры окружающего воздуха.

Электрооборудование роторной дробилки состоит из шкафа электроаппаратного, в котором расположена аппаратура пуска, управление, защиты и сигнализации; электродвигателя; пускового сопротивления, которое должно устанавливаться около электроаппаратного шкафа.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Чем просушивается сырьевой материал в барабане сушилки
Можно ли регулировать амплитуду колебания виброгрохота
В каком случае шкив начинает свободно вращаться
По чему регулируется ширина разрыва между валками
Анализ охлаждения клинкера после обжига в печи
Можно ли осуществить дистанционное управление дробилкой
Назнаменимая система после дробления материала
В какую емкость он направит готовый продукт
Может ли она применяться для производства стекла
Есть ли требование к длине и диаметру валков
Реклама