Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Вода и наклонный угол играют самую важную роль в обогащении


11 Июля 2014 Горохов
Под действием силы тяжести частицы большой плотности оседают на поверхности деки. Разделению способствуют вихревые потоки, образующиеся между нарифлениями.

Качание деки перемещает в продольном направлении. Тяжёлые частицы оседают на её поверхность; поток воды увлекает лёгкие частицы поперёк деки. Суспензия, стекающая с отдельных участков края деки, содержит различное количество разделяемых минералов. Стол концентрационный в сочетании с внутренним концентрационным столом и гравитационной технологией обогащения, он имеет достоинства, как высокая степень обогащения, хорошая эффективность классификации, простая операция, и одноразовый получаемый окончательный концентрат и окончательные руды. Концентрационный стол оснащен наклонным столом - декой. Дека снабжена нарифлением, образующим мелкие каналы, направление которых близко к направлению переноса тяжёлых частиц.

Дека совершает возвратно-поступательное движение, обеспечивающее разрыхление слоя частиц и их транспортирование. Шлихи подаются на стол через загрузочный лоток, параллельно подается чистая вода. В результате возвратно-поступательных движений деки и из-за разницы в удельном весе материала и размерах частиц, потоком воды поперёк деки образуется веер частиц различных по плотности, что позволяет собирать частицы одинаковой плотности в различные приёмники.

Стол концентрационный: http://www.hxjqru.com/pro/p19.html
Концентрационный стол: http://www.hxjqru.com/pro/p19.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

Реклама