Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Разницы рабочих пространств дробилки для дробления материалов


7 Июля 2014 Бар
Рабочие пространства конусных дробилок для крупного, среднего и мелкого дробления различается между собой конфигурацией. У дробилок для крупного дробления конус крутой, а у дробилок для среднего и мелкого дробления - пологий.

Принцип действия всех конусных дробилок одинаков. Дробящий конус жестко крепится на валу, подвешенном к точке, а нижним концом свободно вставлен в эксцентриковый стакан. Стакан устанавливается концентрично со станиной дробилки. Ось вала несколько наклонена к вертикальной оси корпуса дробилки. Эксцентриковый стакан получает вращение от электродвигателя. Жестко закрепленный на валу дробящий конус совершает круговые качания, последовательно приближаясь к стенкам конической чаши и удаляясь. Приближение дробящего конуса к чаше сопровождается дроблением кусков материала, поступающих в пространство между ними, а удаление - разгрузкой дробленого продукта. Дробление материала в конусных дробилках происходит непрерывно. При отсутствии холостого хода время дробления, а, следовательно, и производительность у конусных дробилок выше, чем у щековых.

Конусные дробилки для крупного дробления отличаются от дробилок для мелкого и среднего дробления величиной эксцентриситета стакана, определяющего амплитуду качания дробящего конуса. У дробилок для крупного дробления эксцентриситет стакана составляет не больше 25 мм, а у дробилок для среднего и мелкого дробления - больше 100 мм.

конусных дробилок: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Оборудование для регулирования влажности материала
Что делает их идеальными для выполнения целевых работ
Почему данная мельница занимает маленькую площадь
Максимальный типоразмер щековой дробилки в России
Какие преимущества имеет валковая дробилка высокого давления
Почему данная дробилка отличается размерами зева и шпальта
Контроль подачи материала помогает повысить эффективность
Можете ли вы различать эти разные консуные дробилки
От какого фактора зависит получение равномерного продукта
Можете ли вы выбрать подходящие запчасти для неё
Реклама