Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Выбранное оборудование влияет на форму дробленного песка


26 Июня 2014 Брусилов
Всегда учитывается содержание воды, так как фактическая масса фракций в сухом песке уменьшится, а при дозировании или приемке по объему учитывают, что самый большой объем песок занимает при 5 - 7% влажности (по массе).

Как правило, при дроблении стремятся получить угловатую и кубовидную форму зерен, что в большой степени, зависит от выбранного механического оборудования для производства песка. Кроме горных пород для получения дробленых песков могут оказаться пригодными некоторые разновидности шлаков, кирпичного боя, шамотного легковеса и других побочных продуктов производства. Однако при использовании последних важно предотвратить попадание в получаемые пески всех тех вредных примесей, которые указаны выше в отношении природных песков.

Очень ценятся облегченные искусственные пески, получаемые измельчением природных и особенно искусственных легких заполнителей. Стоимость дробленого песка выше природного и поэтому его обычно применяют для улучшения природных мелкозернистых песков при ответственных строительных работах.

стержневой мельницы: http://mining-machine.ru/products/p86.html

оборудования для производства песка: http://mining-machine.ru/products/p77.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Применение гидроциклона содействует сокращению времени грохочения
Свойство руды и характеристика мельницы играют главную роль при выборе
Плюсы вертикальной конструкции для помола материала
Реклама