Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Строительство складских помещений г.Кривой Рог


1 Июня 2022 Кривой Рог

Более 10 лет строительная наша компания «Уют» г.Кривой Рог занимается возведением складских сооружений, терминалов и распределительных центров. В своей работе мы руководствуемся принципами быстровозводимого, но "надежносохраняющегося" строительства, применяя самые современные технологии и только качественное оборудование для охлаждения, заморозки и подогрева.
При возведении Ваших складских помещений г.Кривой Рог компания «Уют» готова выступить как в роли генерального подрядчика, осуществляющего проектирование, строительство и поставку специализированного оборудования, так и включиться в процесс на любом из этапов в качестве субподрядчика. Многолетний опыт работы позволяют нам выполнять заказы любой сложности строительства - от небольших складов до крупномасштабных холодильных терминалов.
Более того, наши специалисты выполняют гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание объектов, освобождая Вас от необходимости поиска соответствующих организаций. Мы возьмем на себя все заботы о оборудовании на Вашем объекте г.Кривой Рог!
Почему наши Клиенты возвращаются к нам снова?
Строительная компания «Уют» г.Кривой Рог не строит низкосортные быстровозводимые здания и не занимается перепродажей оборудования!
Мы сделали ставку на качественное комплексное обслуживание клиентов – от создания проекта до строительства и поставки оборудования. Каждый специалист нашей компании стремится выполнить свою работу так, чтобы наши Клиенты снова вернулись к нам с новыми заказами.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
• Проектирование складских помещений
Высококвалифицированные сотрудники нашего проектного бюро знают толк в своем деле и готовы предложить Вам оптимальный проект склада.
• Выполнение строительных работ
В штате нашей строительной компании г.Кривой Рог есть специалисты для выполнения каждого из этапов Вашего строительства - начиная от земляных работ, возведения металлоконструкций и заканчивая прокладкой инженерных сетей и благоустройством территории около объекта;
• Ремонт и реконструкция
Специалисты компании «Уют» имеют многолетний опыт реконструкции складских помещений любой сложности г.Кривой Рог и выполнят все работы на Вашем объекте качественно и в срок.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Паркан Жалюзі Лего двосторонній стандарт
Навесы Кривой Рог. Установка навесов для машин. Изготовление навесов. Навесы и к
Распашные ворота, откатные, навесы, калитки, козырьки, балконные ограждения, заб
Навіси із профільованого полікарбонату. Ворота із профліста
Монтаж та виготовлення відкатних воріт под ключ
Секції для огорож. Бетонні стовпи. Кільця бетонні. Шлакоблок. Бруківка.
Распашные ворота, откатные ворота, навесы, козырьки, балконные ограждения, забор
Тротуарная плитка Кривой Рог. Плитка Старый город.
Кованые балконные перила (ограждения) Кривой Рог
Навесы из профилированного поликарбоната. Ворота из профлиста
Реклама