Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Система охлаждения применяется для отвода


17 Июня 2014 Владимир-Волынский
Система охлаждения компрессора служит для отвода тепла от деталей и узлов, нагревающихся при работе, для охлаждения масла, циркулирующего в системе, и охлаждения воздуха или газа, сжимаемого в ступенях компрессора. В зависимости от мощности охладителя источников водоснабжения применяются прямоточная или циркуляционная системы охлаждения.

Основное требование к монтажу системы охлаждения - обеспечение герметичности трубопроводов, нормальных уклонов для полного стока воды и удобного расположения контрольных воронок в разрывах труб, по которым проверяют циркуляцию воды в отдельных охладительных линиях. Коллекторы и наружные магистрали обычно поступают в виде подготовленных узлов, поэтому на месте выполняется только их сборка с применением электросварки. Водяные линии охлаждения компрессора и межступенчатой аппаратуры приходится выполнять по шаблонам в связи с большим количеством изгибов, необходимых для того, чтобы трубы плотно примыкали к фундаменту и корпусу.

Водяные линии подводятся к узлам однобарабанного охладителя таким образом, чтобы холодная вода поступала в охладительную рубашку снизу, а горячая отработанная вода отводилась сверху. Для контроля за циркуляцией воды на вертикальных участках отводящих труб делают разрыв и нижнюю трубу снабжают воронкой.

охладителя: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
охладитель: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Нужно ли регулировать атмосферное давление в камере
Вокруг чего вращается установка валиков мельницы
Между чем происходит дробления материалов в данной дробилке
Какой из них служит топливом для вращающейся печи
Осуществление теплооборота в процессе производства цемента
Она применяется для предохранения дробилки от поломок
продам 3х комнатную квартиру цена договорная
ПРОДАМ КВАРТИРУ
Реклама