Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Лопасти являются главными рабочими органами


17 Июня 2014 Владимир-Волынский
В флотомашине общие признаки: диск аэратора и подаэраторный диск выполнены в виде усеченных конусов, наличие лопастей из установленных с зазором трапециевидных пластин, подаэраторный диск с отверстием, статор, расположенный вокруг аэратора на подаэраторном диске.

Из известных устройств наиболее близким по технической сущности и достигаемому результату является флотационная машина, включающая камеру, внутри которой расположен закрепленный на валу аэратор, состоящий из диска в виде обращенного вверх меньшим основанием усеченного конуса и закрепленных на нижней стороне диска лопастей из установленных с зазором трапециевидных пластин и подаэраторный диск с циркуляционным отверстием, отличающаяся тем, что за счет оптимизации его гидро- и аэродинамического режима, машина снабжена размещенными на подаэраторном диске вокруг аэратора стержнями, высота которых увеличивается в направлении от аэратора, при этом высота наименьшего стержня равна высоте прилежащей стороне лопасти аэратора, а уровень расположения верхней точки наибольшего стержня совпадает с уровнем расположения меньшего основания диска аэратора, вал выполнен полым, причем полость вала сообщена с полостями лопастей, оборудованными трапециевидными пластинами.

С целью повышения производительности за счет раздельной подачи воздуха и пульпы, под нижним диском аэратора установлен подаэраторный диск в виде усеченного конуса с отверстиями. Лопасти аэратора выполнены полыми и ступенчатыми. На нижнем диске аэратора расположены с двух сторон ребер отверстия.

флотомашине: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Куплю монеты. Дорого.
Кредиты с любой кредитной историей
Работа на дому
Щековая дробилка занимает первое место в цементной линии
На чём основан принцип работы щековой дробилки
У неё какие плюсы по сравнению с другой дробилкой
Что размещено на наклонной поверхности ротора
По сравнению с другими мельницами она обладает плюсами
Реклама