Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Тяжелый хвостовик играет роль защиты от повреждения


16 Июня 2014 Вапнярка
Совокупность элементов дробилки, таких как инновационная конструкция корпуса подшипников вала, централизованая система смазки, кованый вал, а так же использование высокопрочных материалов при изготовлении брони, позволило увеличить срок службы и стабильность работы подвижной щеки.

Во избежание сильного давления материалов, над подвижной щекой установлен тяжелый хвостовик, который эффективно защищает подвижную щеку и ее внутреннюю часть от повреждения.

В щековой дробилке используется механическая или гидравлическая регулировка разгрузочной щели, что уменьшает время простоя оборудования для настройки.

Двигатель, установленный на корпусе дробилки, не только экономит пространство, но и уменьшает длину ремня. Благодаря синхронному движению с корпусом дробилки, двигатель защищен от перегрузок.

На дробилке установлено устройство поглощения вибрации, которое эффективно поглощает вибрацию, в то же время, позволяет дробилке перемещаться в вертикальном и продольном направлениях, тем самым уменьшая воздействие на фундамент.

вращающейся печи: http://www.hxjq-china.com/news/n10.html
щековой дробилке: http://hxzg.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Как очистить железные частицы в песке
Сколько типов исполнения у всех дробилок среднего дробления
От каких факторов зависит выбор питателей
Реклама