Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Специалист для дробления хрупких и мягких материалов


3 Июня 2014 Александрия
Молотковая дробилка предназначена для дробления хрупких и мягких материалов: каменного угля, каменной соли, мела, гипса, кирпичного боя, огнеупорного боя, квасцов, селитры, известняка, некоторых руд и других малоабразивных материалов с влажностью, при которой не происходит замазывания колосниковых решеток.

Со снятыми колосниковыми решетками дробилка может применяться для дробления материалов с повышенной влажностью. Дробилки этого типа отличаются высокой степенью дробления, производительностью, меньшим расходом энергии, простотой конструкции. Материал в дробилку подается равномерным слоем через загрузочное отверстие в камеру дробления, подвергаясь ударам быстро чередующихся молотков вращающегося ротора, материал измельчается и сбрасывается через колосниковые решетки вниз на устанавливаемый под дробилкой транспортер или другой приемник. В стандартной комплектации дробилка молотковая имеет три ряда молотков на роторе, но в зависимости от характеристик дробимого материала, ротор может быть либо двухрядным, либо шестирядным. Для обеспечения максимальной производительности материал необходимо подавать непрерывным потоком, равномерно распределенным по всей длине ротора.

Для уменьшения возможности засорения щелей между колосниками решетки установлены с уклоном под углом 45 градусов по отношению к радиусу ротора навстречу движения материала.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
дробилка молотковая: http://www.hxjq.ru/p5.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

массаж и многое другое акции
Акция! Установка спутниковых антенн!
Ремонт и декоративно-отделочные работы.Александрия и район.
РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ! Александрия и район.
Реклама