Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

От каких факторов зависит выбор питателей


29 Мая 2014 Вапнярка
Выбор питателей для дробильно-сортировочного комплекса задается параметрами исходного материала и уровнем производительности. При наличии в материале влажных и липких включений предпочтение следует отдавать пластинчатым питателям, надежность которых подтверждается их эксплуатацией на сотнях карьеров.

Вибрационные питатели предназначены для приема исходной гравийно-песчаной породы и равномерной подачи сыпучих и кусковых материалов из бункера в рабочие машины на горизонтальных участках дробильно-сортировочных линий. Используются в качестве загрузочных устройств дозаторов, мельниц, конвейеров и других технологических агрегатов. Принцип работы вибропитателей заключается в следующем: исходный материал загружается в бункер питателя, и за счет колебаний днища лотка, передаваемых через пружины от вибратора, перемещается в заданном направлении.

Пластинчатые питатели обеспечивают подачу как сыпучих, так и кусковых материалов. Такая подача осуществляется равномерно и регулируется в зависимости от требований технологического процесса. Рекомендуемая область применения: загрузка горной массой дробилок первичного дробления в комплекте технологического оборудования дробильно- сортировочных установок большой производительности, а также стационарных щековых дробилок с шириной загрузочного отверстия до 700 мм.

стержневым мельницам: http://mining-machine.ru/products/p86.html
щековых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Как очистить железные частицы в песке
Сколько типов исполнения у всех дробилок среднего дробления
Тяжелый хвостовик играет роль защиты от повреждения
Реклама