Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Найти путь для создания совершенной конструкции дробилки


26 Мая 2014 Брусилов
Результатом выполнения этой программы явилась разработка высокоэффективных и максимально производительных технологий, в том числе мокрого дробления, которые позволили создать наиболее совершенные на сегодняшний день конструкции данных машин, успешно работающих на многих предприятиях мира. Они способны перерабатывать почти до 2500 т в час в зависимости от модели, ширины разгрузочной щели и режима работы.

Конструкции валковой дробилки подходят для среднего и мелкого дробления и пригодны как для широкомасштабных, так и для малых схем дробления. Сохраняя принцип дробления саймонса, запатентованные комбинации геометрии машин, динамики и формы камеры дробления обеспечивают более высокие объемные показатели и повышенную мощность, которые достигаются без использования чрезвычайно высоких дробящих усилий. Это позволяет сделать машины высокоэффективной серии более компактными, легкими по весу и способными превзойти показатели прежних конструкций с эквивалентным размером подвижного конуса.

Машины максимально производительной серии разработаны для обеспечения максимального увеличения дробящего усилия с целью достижения высоких степеней измельчения твердых материалов, позволяя получать более мелкий продукт мельничного питания со значительно более высокими скоростями.

вибропитателю: http://www.hxjq-china.com/pro/vibrating_feeder.html
валковой дробилки: http://hxzg.ru/p9.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Этот агрегат часто применяется для мелкого измельчения
Реклама