Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Энергообменные футеровочные элементы способствует повышению производительности


24 Мая 2014 Солочин
Толщину подстилающего слоя можно оценить по фотографиям вращающейся шаровой мельницы с прозрачным торцом. Определяющей точкой может служить точка резкого изменения направления движения крайних падающих шаров. Эта точка свидетельствует о том, что шар, встретившись с препятствием (подстилающим слоем), прекратил падение и отскочил в сторону, противоположную вращению мельницы, либо начал вращаться вместе с мельницей. Анализ фотоснимков показывает, что высота подстилающего слоя при обычных режимах работы в среднем составляет 0,1–0,2 диаметр мельницы. Высота расположения лопатки, таким образом, должна находиться в пределах 0,2–0,3 диаметр.

Рациональной длиной мельницы для I стадии измельчения в соответствии с приведенным выше анализом следует считать длину меньше диаметра. Такая мельница пригодна как для шарового, так и для галечного измельчения и может рассматриваться как унифицированная конструкция для всех стадий измельчения взамен существующих мельниц с решеткой и с центральной разгрузкой.

Производительность мельницы с энергообменными футеровочными элементами будет на 10–12% выше чем мельницы без них, при этом наблюдается снижение удельного расхода энергии на 4–10%.

производительная линия для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_production_line.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq-china.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Объем шлама имеет влияние на производительности мельницы
Реклама