Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Объем шлама имеет влияние на производительности мельницы


23 Мая 2014 Солочин
В мельницах существующих конструкций не изучено влияние степени заполнения барабана шламом на процесс измельчения. Однако, объем шлама в барабане шаровой мельницы существенно влияет на ее производительность. Потребляемая полезная мощность зависит от объема шлама, находящегося в барабане мельницы.

В целом, в мельницах конструктивно должна быть обеспечена возможность поддержания рационального уровня шлама. Объем шлама - фактор, определяющий автоматизацию процесса измельчения. Поддерживать заданный низкий уровень шлама при определенных условиях можно только в мельницах с решеткой. Однако в период эксплуатации “живое” сечение решетки изменяется (износ, забивка отверстий и др.) и уровень шлама в барабане также не сохраняется постоянным, поэтому необходимо поднять из шлама подстилающий слой шаров.

Исходя из того, что рациональное заполнение мельницы шламом должно соответствовать максимальной полезной мощности шаровой загрузки при коэффициенте заполнения разработана рациональная конструкция мельницы, обеспечивающая максимальное использование объема барабана и энергии ударов шаров.

мельниц Раймонд: http://www.hxjq-china.com/pro/raymond_grinder.html
шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Энергообменные футеровочные элементы способствует повышению производительности
Реклама