Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

По какому принципу работает данная дробилка


23 Мая 2014 Брусилов
Конусные дробилки работают по принципу сдавливания исходного материала. Бытует мнение, что такие дробилки не выгодны с финансовой и энергетической стороны, но следует помнить, что эффективность труда этой машины зависит от полного заполнения его рабочего объема материалом, который в последствии должен быть переработан.

Только если рабочий отсек будет полностью загружен, осуществляется результативная переработка, так как дробление исходного материала так же измельчается другими частями. На выходе - измельченный материал правильной конфигурации, а это очень важно при изготовлении щебенки. Дробление и измельчение прочных хрупких негигроскопичных материалов, таких как известняк, гранит, базальт, а так же нерудных полезных ископаемых. Исключением являются материалы и руды, которые имеют плитняковую структуру или в состав которых входят глинистые фракции высокой влажности. Конусная дробилка оборудована станцией смазки и устройством для удаленного регулирования ширины выходной щели. Конусные дробилки в состоянии принимать весь поток, что минимизирует необходимость предварительной сортировки материала, поступающего в дробилку, и максимизирует эффективность обработки благодаря большему разрушению частиц в результате их соударения.

Конусная дробилка представляет собой сложное механическое устройство, каждая деталь которого тщательно выверена для достижения наилучшей производительности при дроблении рудных и нерудных пород с разными свойствами.

Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Удаление восприимивых частиц к магнитам из смеси
Реклама