Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Щека дробилки может быть подлиннее


9 Мая 2014 Васильковка
Одним направлением совершенствования камер дробления щековых дробилок было увеличение длины щек. Совместно с оптимизацией движения подвижной щеки это позволило увеличить степень измельчения материала в машинах и снизило закрупнение материала. Современная модель имеет соотношение открытая/закрытая щель примерно 1,5-1,6, то есть при зазоре 100 мм максимальный размер куска на выходе составит 150-160 мм, при том что порядка 75% материала будет иметь крупность менее 100 мм.

В какой-то степени профиль камеры современных щековых моделей состоит из двух камер – первичного дробления в верхней части, с более высоким уровнем измельчения материала, и вторичного дробления в нижней части, где броневые накладки подвижной и неподвижной щек расположены почти параллельно друг другу. В нижней части щековой машины происходит интенсивное дробление материала по материалу, что снижает износ дробящих накладок и улучшает форму зерен материала.

Эти работы позволили обеспечить уже на стадии первичного дробления минимальный выход зерен лещадной формы и оптимизировать гранулометрический состав продукта для дальнейшей переработки.

виброгрохотом: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
щековых дробилок: http://hxzg.ru/p1.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мотоциклы, мопеды и велосипеды

Реклама