Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Современная промышленность требует новой дробилки


26 Апреля 2014 Ужгород
В конусных дробилках дробление идёт при давлении и сдвиге на материал между дробящим и неподвижным конусом, как в жерновах. Износ конусов на некоторых материалах может быть очень серьёзным.

Важным условием получением кубовидного щебня в конусной дробилке, реализующей принцип дробления в слое, является необходимость работы под завалом и безотказность автоматики отслеживающей наличие шапки на дробилке.

В дробилке Титан неравномерностью питания и связанные с ними повышения вибрации гасится, имеющимся воздушным подвесом. Именно это конструкторское решение позволяет выдерживающая в 10 раз большие дисбалансы по сравнению с западными аналогами центробежных дробилок.

Центробежную же дробилку Титан по праву можно назвать одной из самых защищённых от износа. Дробимый материал соприкасается с рабочими органами дробилки буквально в нескольких местах. Во всей конструкция дробилки прослеживается идеология самофутеровки.

Стоит также отметить, что работа, которую проводит компания Новые Технологии, в поисках увеличения срока службы быстроизнашиваемых элементов не прекращается и мы постоянно совершенствуем и находим новые материалы и улучшаем форму деталей.

конусных дробилках: http://mining-machine.ru/products/p74.html
конусной дробилке: http://mining-machine.ru/products/p74.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Реклама