Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Новая ситовая система скоро будет применяться


23 Апреля 2014 Драгобрат
Ситовые поверхности молотковых дробилок служат для вывода измельченного продукта из рабочей зоны дробилки, а броневые – для усиления эффекта измельчения. Сита изготовляют из металлических листов толщиной от 3 до 8 мм с круглыми, квадратными и продолговатыми отверстиями. Отверстия сит располагают в шахматном порядке.

В качестве сит в этих дробилках используют металлические штампованные сита с диаметром отверстий до 0,5 мм или плетеные проволочные сетки с соответствующим размером ячейки. По данным заводов, выпускающих эти дробилки, их применение целесообразно в тех случаях, когда необходимо обеспечить холодный размол материала.

В зависимости от формы отверстий и толщины листа сита делают штампованными пробивными и сверлеными. Наиболее часто применяемые в комбикормовой промышленности. Чешуйчатые сита с пробивными отверстиями делают из листов стали толщиной 2,5-3 мм. При изготовлении чешуйчатых сит надрезанную часть металла выдавливают или отгибают в одну сторону; при этом образуются отверстия полуовальной или прямоугольной формы. Поверхность чешуйчатых сит с одной стороны гладкая, а с другой - острошероховатая с отогнутыми кромками отверстий. При установке сита в дробилку острошероховатая поверхность его обращена к ротору, а отогнутые кромки отверстий направлены против движения ротора.

валковая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p76.html

молотковых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p73.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Какие особенности имеет новая конструкция камеры дробления
Получить более крупного продукта из-за неконтролируемого изменения
Новый загрузочный механизм не подходит для быстрой подачи
Реклама