Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Защита щеки дробилки не так легко


22 Апреля 2014 Степановка Первая
Большое приемное отверстие и большой дробильный ход щековой дробилки подходит для дробления крупных кусков в больших объемах; идеально подходит для дробления известняка, руд и переработки бетона.

Гидравлическая настройка с электрическим приводом, оснащенная гидравлическими регулировочными прокладками, включая гидроцилиндры, прокладки и другие компоненты. Это обеспечивает легкую и быструю замену выходного отверстия щеки, сводя к минимуму дорогостоящее время простоя.

Высокая мощность дробления обеспечивается за счет больших, глубоких дробильных камер с острым углом дробления и очень высоким коэффициентом дробления.

Цельная основная рама - основная рама изготовлена из подвергнутой термообработке сварочной стали с повышенной прочностью в основных точках напряжения.

Безопасность переключения угла работы за счет наличия распорной плиты безопасности, седла и блока, что обеспечивает полную защиту щеки от любых потенциальных посторонних материалов устойчивых к дроблению и в тоже время позволяет поддерживать постоянный угол

комбинированную дробилку: http://mining-machine.ru/products/p75.html

щековой дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Повысить эффективность охлаждения клинкера
Реклама