Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Машины по переработке снятого асфальта


7 Марта 2015 Кривой Рог

В последние годы в Украине все более актуальными становятся тенденции увеличения экологичности и экономичности промышленных работ, которые давно уже доминируют в европейских странах. Подобные технологии находят себе широкое применение и в строительной области, а именно, при постройке дорог. Действительно, зачем производить дорогостоящий новый асфальт, если можно переработать уже существующий, снизив тем самым стоимость дорожного полотна и урон окружающей среде? С этой целью и были созданы машины для переработки снятого старого асфальта (рециклинга).
Принцип работы машины по переработке снятого старого асфальта ( рециклеров) Украина.
Компактные мобильные установки для переработки асфальта предназначены для превращения кускового или фрезерованного старого асфальта в готовую асфальтовую смесь. Главным преимуществом мобильных установок для рециклинга асфальта является то, что они способны превращать старый асфальт в новую асфальтовую смесь непосредственно на месте укладки дорожного полотна, что существенно снижает расходы, связанные с вывозом старого асфальта на утилизацию и закупкой новой партии асфальта и доставкой ее на место выполнения работ. Технология процесса представляет собой непрерывное измельчение старого асфальта при помощи, установленной во вращающемся смесительном барабане, особой системы лопастей, с конвективным нагревом смеси при помощи дизельной горелки. Ее пламя не входит в прямой контакт с материалом внутри смесительного барабана и тем самым исключается выгорание битумной составляющей перерабатываемой смеси. Старый асфальт загружается в передней части рециклера и выгружается через люк, расположенный в задней части рециклера. После процесса переработки получается высококачественная асфальтовая смесь, готовая к укладке на ремонтируемую поверхность дороги. Особенно эффективны они при проведении работ по восстановлению дорожных покрытий больших площадей или при капитальном ремонте дорог.
Рециклеры для переработки старого асфальта от компании "Уют".
На сегодняшний день компания "Уют" предлагает своим клиентам новейшие рециклеры для переработки старого асфальта от европейского производителя компании PROMAD. К преимуществам нашей спецтехники можно отнести мобильность и простоту транспортировки, универсальность в сочетании со значительной экономией времени и денежных средств, а также малые размеры, которые позволяют использовать ее в условиях ограниченного пространства. Еще одной отличительной чертой рециклеров для старого асфальта является их полное соответствие всем современным стандартам в области соблюдения безопасности окружающей среды.
Как купить рециклер для переработки старого асфальта от компании "Уют"?
Более подробную информацию о заинтересовавших Вас моделях рециклеров для переработки старого асфальта PROMAD Вы можете получить на соответствующих разделах данной страницы или позвонив на наши телефоны и проконсультировавшись у специалиста.
• Машина по переработке снятого асфальта МРА-1200
• Машина по переработке снятого асфальта МРА-2500
• Машина по переработке снятого асфальта МРА-3300
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh
• https://www.youtube.com/watch?v=9My2yt8m_IE

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Скупаем лом цветных металлов
Памятники гранитные
Обучение профессиональному вождению на вилочных погрузчиках всех типов
Предлагаю работу Кривой Рог
Поездки на море из Кривого Рога
Односторонний матрас Эко 41
Двухсторонний матрас с эффектом «зима-лето» Эко 43
Маслопресса от производителя
Швеллер 16 б/у демонтаж,маталл,трубы,проф труба
Продам Балка двутавровая 30М,36,45М б/у купить со склада
Реклама