Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Специализированный агрегат для дробления материалов


14 Апреля 2014 Брусилов
Роторная дробилка - это специализированный агрегат для измельчения и дробления материалов твердых пород, принцип работы которых основан на систематических ударных усилиях. Роторные дробилки чаще всего используются для измельчения малоаброзивного каменного материала средней прочности.

Прежде всего, важно отметить их высокую производительность, а также крайне простую конструкцию и как следствие высокую надежность. Роторная дробилка интересна тем, что по сравнению с другими (щековыми и конусными) имеют высокую степень сокращения материалов, что позволяет использовать их сразу на нескольких стадиях дробления. Также за счёт ударного разрушения материал получаются кубовидной формы и в отсев дробления переходит большее слабых зёрен, что улучшает их потребительский свойства. В роторных дробилках дробление материала осуществляется в камере дробления, молотками жестко закрепленными на быстро вращающемся роторе. Измельчение происходит за счет удара сырья о молотки и стенки дробильной камеры.

Роторная дробилка по составу и структуре столь же проста, сколь и рациональна. Массивный ротор с билами для дробления является рабочим органом этой дробилки. Билы ротора двигаются по окружности, разрушая поступающий материал ударом и отбрасывая его на отражательную плиту, от удара о которую он снова разрушается.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Почему нужно аэратор во время работы данной машины
Нашли новое оборудование для помола клинкера
Реклама