Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Назначение зубчатой шестерни вращающегося барабана


14 Апреля 2014 Вольногорск
Барабаны предназначены для сушки различных сыпучих материалов. Опоры сушильных барабанов имеют подшипники качения. Корпуса барабанов оснащены вварными бандажами, изменена конструкция крепления венца, что увеличивает надежность крепления за счет ликвидации болтовых соединений, а также увеличивает срок службы венца.

Изменена марка материала корпусных деталей, что повышает их долговечность. Уплотнения холодного и горячего концов барабана улучшенной конструкции с гарантированным зазором, что снижает подсосы холодного воздуха. В барабане происходит постоянное перемешивание высушиваемого материала при высокой температуре, что позволяет равномерно высушить загружаемое в сушильный барабан сырье. В настоящее время сушильный барабан является одним из немногих видов оборудования, предназначенного для сушки цемента и других материалов с высокой влажностью и вязкостью. Сушильным агентов в сушильном барабане является горячий воздух или газ. Воздух вместе с сырьем двигаются в одном направлении, либо навстречу друг другу. Влага из сыпучего материала испаряется при соприкосновении материала с горячим воздухом и газами.

По бокам корпус барабана сушильного заварен или закреплен клепками. Как и печь вращающаяся сушильный барабан устанавливается на опорах под наклоном 4-5 градусов. Электродвигатель через редуктор, преобразующих вращающий момент, который в последствии передается через зубчатую шестерню на барабан приводит в действие корпус.

сушильных барабанов: http://www.hxjq.ru/p38.html
сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Надо отсеять технологию обжига клинкера мокрого способа
Приемное отверстие определяет производительность дробилки
Реклама