Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Понять суть действия дробилки по явлению


2 Апреля 2014 Днепропетровск
К молотковым дробилкам относятся дробилки ударного действия с закрепленными шарнирно на роторе ударными элементами – молотками. Многообразие задач технологического характера, которые решаются с помощью молотковых дробилок, и особенности производства фирм и заводов изготовителей породили множество конструктивных решений данного оборудования.

Возможность плотного присоединения загрузо-разгрузочных точек и герметичность корпуса позволяют при малых затратах на аспирацию предупредить выброс пыли в окружающую среду. Следует отметить, что такие преимущества молотковых дробилок, как простота конструкции, а так же удобство обслуживания и ремонта. Удобство и быстрота ремонта во многом зависит и обеспеченно легкостью доступа внутрь молотковой дробилки благодаря дверкам или наличию гидравлической системы раскрытия корпуса.

Молотковые дробилки применяют в различных отраслях строительной, коксохимической, энергетической промышленностях, в черной металлургии, дорожном, промышленном и гражданском строительстве, для приготовления щебня, для крупного, среднего и мелкого дробления самых разнообразных материалов, как мягких, так и твердых. Их применяют для мелкого измельчения различных добавок к цементному клинкеру, устанавливают в колосниковых холодильниках для дробления спекшихся кусков цементного клинкера.

молотковым дробилкам: http://mining-machine.ru/products/p73.html
молотковых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p73.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

Продам по договорной цене
psp go
Elitmart.com - скачать аудиокниги, скачать электронные книги, электронная литература
светлана
Реклама