Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Бразильский кофе Cacique CAFE PELE оптом и в розницу


30 Марта 2014 Полтава
Растворимый сублимированный кофе высшего сорта из Бразилии Cacique,Cafe Pele. Завод, которой является крупнейшим в мире, производителем растворимого кофе. Приготовлен по новейшей технологии методом freeze dried, которая позволяет получать высококачественный растворимый кофе, близкий по вкусу к свежеобжаренному. Крупные гранулы, не пыльный, не кислый, в меру крепкий. Без ароматизаторов. Без консервантов. Обладает нежным ароматом и изысканным крепким вкусом с карамельным оттенком и приятными нотками шоколада в ароматном букете, он получил особенно высокую оценку у большинства ценителей кофе. Кофе, вызывающий восхищение! Залог бодрости и хорошего настроения на весь день!

Продажи оптом и в розницу.

Картонные ящики по 25 кг. Опт от 1 ящика. Цена от 125 грн за кг. Возможна фасовка по 100 гр., 200 гр., 500гр. и 1 кг. Доставка по всей Украине любой удобной для Вас службой доставки. В Полтаве доставка бесплатно. Возможен наличный и безналичный расчет. Имеются сертификаты качества.

Cafe Pele является на 100% натуральным, сделанным из тщательно отобранных и специально обработанных зерен, чтобы создать богатый вкус и аромат каждой чашки.
Café Pele является лучшим образцом настоящего бразильского кофе во всем мире и в Украине! Качество признанное во всем мире!

Отдел продаж (095)581-52-25
Наш сайт: golden-trade.prom.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Парообразователь котел паровой Д-721 Г-Ф
Котельное и газовое оборудование
Коляска прогулочная для двойни
Продам кондитерский подсолнечник сорт Лакомка
Заказать портрет
Мёд подсолнух, гречка, Разнотравья
Удобрение Нітроамофоска повне потрійне добриво
Клетки для содержания взрослых перепелов.
Растворитель РА, ТК (спиртсодержащий - на эфироальдегидной фракции этилового спирта)
Перекись водорода 35% фармакопейная, 60% техническая (пергидроль, пероксид) H2О2
Реклама