Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Какая влажность материала в мельнице считается приемлемой


29 Марта 2014 Бердянск
В камере микромельницы, поскольку сырье может содержать какое-то количество влаги, она устраняется теплом, генерирующимся в процессе помола; так как соединительные швы трубопровода негерметичны, то воздух извне засасывается внутрь и масса циркулирующего воздуха увеличивается. Для того, чтобы мельница могла работать при отрицательных давлениях, усиленный поток воздуха подается в пылеотделитель с последующим выходом в атмосферу, после очистки.

Перерабатываемое сырье непрерывно и равномерно загружается в основной бункер мельницы. Под действием центробежной силы вращения вал отходит в сторону и плотно прижимается к кольцу. Загрузчик подает сырье в пространство между валом и кольцом. При вращении вала происходит размалывание материала.

По окончании помола материал попадает в сортировку по ленточному вентилятору пневмотранспортера (воздуходувки), отделяющего крупные частицы и возвращающего их на повторный помол. Мелкий порошок поступает в циклонный коллектор вместе с воздушным потоком и выдувается через выходное отверстие в виде готового продукта.

спиральный желоб: http://hxzg.ru/p35.html
микромельницы: http://hxzg.ru/p18.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Реклама