Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Влажные материалы снижают производительность дробилки


25 Марта 2014 Иваничи
Щековые дробилки могут применяться в различных отраслях промышленности, таких как: горнорудная, химическая, металлургическая, строительная, полимерная, производство строительных материалов, и многих других. Они предназначены для дробления хрупких материалов (руда, камень, минералы, бетон, стекло, керамика и многие другие).

Рекомендуется дробление материала с минимальным процентом влажности. При дроблении влажного материала происходит его налипание на щеки, что приводит к снижению производительности и прекращению дробления.

Заклинивание сухого материала в нижней части зоны дробления исключено вследствии наличия значительных сдвиговых усилий. При возникновении в этой зоне напряжений, превышающих допустимые нагрузки (попадание недробимого тела), упор срезает штифт, основание отклоняется и недробимое тело выходит из зоны дробления;

Дробилки устанавливают в сухом отапливаемом и вентилируемом помещении, предварительно обеспечив горизонтальность площадки. Дополнительного крепления не требуется. Установка дробилки должна обеспечивать сбор измельченного материала в приемную емкость.

флотационных машинах: http://mining-machine.ru/
Щековые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Какие преимущества имеет низкий уровень загрузки
Пользование упакованного лома оцинкованного стали является обязательным
Реклама