Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Приобрести особенное расположение своими преимуществами


24 Марта 2014 Брусилов
Мобильные дробильные установки на гусеничном ходу позволяют производить развертывание работ на карьере или стройплощадке за считанные часы, легко перемещать технику, а также отказаться от многомесячных проектных и строительных работ.

Мобильные роторные дробилки используются на первичной и вторичной стадии дробления, обладают высокой производительностью и хорошим качеством производимой продукции (кубовидность). Они в основном используются для переработки горных пород средней прочности (известняки, уголь ), и также применяются на «рецикле» строительных отходов.

Мобильное конусное дробильное оборудование используются на второй и третьей стадии дробления и как правило позволяют получать качественный кубовидный конечный продукт дробления. Конусные дробилки применяются при дроблении всего спектра прочных горных пород, руд, и т.п. Именно они позволяют получать высококачественный щебень мелких фракций.

Мобильные щековые дробильные установки предназначены для переработки крупнокусковых, прочных пород на первой стадии дробления (например, после буровзрывных работ), а также для переработки строительных отходов, лома железобетона, кирпича и т.п.

сырьевых мельниц: http://mining-machine.ru/products/p91.html

роторные дробилки: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Круговая муфта играет роль защиты эксцентрикового вала
Непрерывно изменять и совершенствовать существующие оборудования
Нерудный строительный материал требует пользования гирационного грохота
Какие недостатки имеет зубчатая передача
Улучшать форму готового продукта новым методом
Что является обязательным элемента грохота
Как осуществить быстрый монтаж шаровой мельницы
Реклама