Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Нашли новое оборудование для помола клинкера


18 Марта 2014 Брусилов
Часто, для помола клинкера, в производстве цемента используют шаровые мельницы. Ведь технический процесс по измельчению клинкера требует максимальных материальных затрат на электроэнергию. Недостатком таких мельниц является их большая энергоемкость (по сравнению с другими более совершенными видами оборудования, применяемого для измельчения материалов).

Более экономичным оборудованием, на сегодняшний день, является оборудование, которое использует локализованный подвод энергии к каждой порции разламываемого материала. Например, таким оборудованием являются валковые дробилки.

В основе действия дробилки валкового типа лежит принцип измельчения горного материала, за счет частичного истирания, вращающимися навстречу друг другу размольными валками, и за счет сжатия. В процессе можно использовать материалы, имеющие влажность до восьми процентов, а при дополнительном отоплении – и до семнадцати процентов.

Но, применение дробилок валкового типа, может быть существенно расширено. Например, они могут применяться для измельчения цементного клинкера с влажными добавками. Кроме этого, валковые дробилки могут использоваться для доменных гранулированных шлаков, при производстве безклинкерных вяжущих. Все это свидетельствует об универсальности дробилок валкового типа, по сравнению с другими, аналогичными установками.

конусной дробилке: http://mining-machine.ru/products/p74.html

валковые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p76.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Специализированный агрегат для дробления материалов
Почему нужно аэратор во время работы данной машины
Реклама