Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Для изготовления пеллет применяется сушильный барабан


6 Марта 2014 Брусилов
Производство пеллет - процесс превращения промышленных отходов в твёрдое топливо, пригодное для сжигания. Наиболее распространённым типом материала для производства пеллет является древесина. Древесные пеллеты могут быть изготовлены из многих видов отходов деревообрабатывающей и сельскохозяйственной промышленности: скорлупы орехов, отходов переработки сахарного тростника, стеблей растений, опилок и древесных щепок, шелухи подсолнечника, стеблей табака, отходов при производстве чая, пшеницы и мрожества видов других отходов сельскохозяйственной промышленности.

Сушильный барабан разработан таким образом, чтобы существенно сократить потребление электроэнергии. Для предотвращения утечек тепла сушильный барабан покрыт снаружи слоем специально разработанного хлопчатобумажного материала.

Во время изготовления пеллет из древесины и растений, одна из сложнейших возникающих задач - задача фильтрации пыли. Для решения этой проблемы мы устанавливаем коллектор пыли (циклон) и импульсный фильтр пыли. Для очистки воздуха мы используем водную фильтрацию пыли, заметное количество которой образуется на этапе сушки и охлаждения.

вращающейся печи: http://mining-machine.ru/products/p89.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Полиграфия

Реклама