Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Работа с другими агрегатами дает более возможность


4 Марта 2014 Днепродзержинск
Конусная дробилка получила широкое применение в металлургической промышленности, строительстве, в прокладке дорог, в химической промышленности и в прочих отраслях.

Дробилки производятся как отдельно, так и в виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии. Это дает возможность скомпоновать практически любую линию в пределах характеристик выпускаемого оборудования для решения самого широкого круга задач, стоящих перед потребителем.

На чем же основан принцип работы конусной дробилки? Предварительно в чашу загружается материал, который подлежит дроблению. Постепенно попадая в рабочую полость крупные частицы материала, подвергаются тройному воздействию: сжатию, деформации и сдвигу. В результате, на выходе, получается однородная масса с отдельными элементами, не превышающими заданные значения.

Конусная дробилка: http://mining-machine.ru/products/p74.html
конусной дробилки: http://mining-machine.ru/products/p74.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Юридические, таможенные

Какая причина приводит к абразивному износу
Экспертная оценка
Есть ли подвижная плита в молотковой дробилке
Адвокат
Юридические услуги в Днепродзержинске
Юридические услуги. Адвокат.
Юридическая консультация
Юридическая консультация
Реклама