Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Выберешь такой грохот и не пожалеешь


22 Февраля 2014 Ждениево
Виброгрохот, это оборудование, используемое в горнодобывающих производствах для разделения и сортировки фракций пород, а также просушки промытых руд. Виброгрохоты являются одними из необходимых оборудований в линиях производства искусственного песка и строительного щебня.

Отличительной особенностью является современная структура, сильная возбуждающая сила, низкий вибрирующий звук, удобная эксплуатация, прочность и крепкость

Виброгрохот действует кольцевыми движениями. Проектировано для грохочения каменного материала в карьере, а также для классификации продукта в отраслях обогащения угля и руд, строительных материалов, электроэнергии, химической. Семейство YK является вибрационными виброгрохотами нового типа в нашей стране, в них пользуется преобразователем поляризации и шинной муфтой. В зависимости от вида и размера сита, характера колебаний, формы рабочей поверхности, расположения и конструктивного исполнения виброгрохоты можно использовать для самых разных работ не только в горно-добывающей промышленности, но и сельском хозяйстве и производстве строительных материалов. Также виброгрохоты используют для обогащения руд. Большая производительность виброгрохотов за счет большой поверхности грохочения делают виброгрохоты незаменимым оборудованием при обработке большого количества сырья.

спиральные желоба: http://mining-machine.ru/products/p85.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Почему колосники установлены в дробилке
Реклама