Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Высокоэффективность охлаждения имеет такой охладитель


20 Февраля 2014 Брусилов
Барабанным вращающимся оборудованием является однобарабанное охладитель, который состоит из барабана, опорных роликов, колёс отбой, механизма привода, приёмного футляра.

Барабан изготовлен из листовой стали. Внутри барабана оснащена отливка плит, на барабане оснащены два опорного кольца, изтотовленного из стали, закрепленного на переднем и заднем опорных роликах по отдельности, изготовленных из стали. Барабан установлен наклоном 2 градуса, двойное колесо отбой порирует движение барабана к низкому концу при его вращении. Установленный на барабане большой обод зацепляет малое зубчатое колесо привода, электродвигатель с мощностью 30кВт через редуктор проводит малое зубчатое колесо в движение, таким образом, барабан вращается низкоскоростно. Большой обод изготовлен из стали, малое зубчатое колесо изготовлено из стали. Материал затягивается в барабан через загрузочный жёлоб и перемешивается под действием отливки плит и наклона, низкоскоростного вращения барабана, что позволяет материалу перекатываться по кругу и двигаться с высокого конца на низкий конец по осям. Водяной пар отводится через выпускное отверстие наверху приёмного футляра.

Однобарабанное охлаждение широко используется для охлаждения такого обожённого клинкера как цемент, окись алюминия, боксит, известняк, а также для охлождения готового продукта зерновидного сложного удобрения в пользу повышения твёрдости и прочности зёрнышка.

печь вращающаяся: http://mining-machine.ru/products/p89.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Зачем эта дробилка использоваться везде и всюду
Малое воздействие на материал при обработке
Отличное соединение двух молотковых дробилок
Любые материалы могут классифицировать на этом грохоте
Реклама