Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ударный способ широко используется на практике


10 Февраля 2014 Белосарайская коса
Дробилки роторные предназначены для дробления ударным способом различных материалов. Для этого используются билы, жестко закрепленные на роторе. Он, в свою очередь, вращается вокруг горизонтальной оси. Дробилки этого типа применяются в самых разнообразных отраслях промышленности. Их применяют для изготовления бетона из различных, изверженных или осадочных пород. Также, эти дробилки используются для дробления шлаков, которые содержат металлические включения, и доменных шлаков, для дробления клинкера при производстве цемента. Кроме этого, роторные дробилки широко применяются для дробления мрамора, гипса, извести, кирпичного боя, шамота, стеклянного боя, селективного дробления. Для дробления закладочных пород, перед их дальнейшим гидротранспортированием и пневмотранспортированием, для дробления различных руд и коксующихся углей.

Дробилки роторного типа применяются, как на начальной, так и на дальнейшей стадии дробления, вплоть до полного измельчения. Дробление пород на кусковый продукт, в котором преобладают крупные фракции, но есть и небольшое количество мелких фракций.

Рабочими инструментами дробилок роторного типа являются: ротор, рама, била, корпус, верхняя и нижняя отражающие плиты, механизм для осуществления регулирования зазоров отражательных плит.

виброгрохоту: http://hxzg.ru/p6.html
роторные дробилки: http://hxzg.ru/p2.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

МОРЕ 50 Метров
МОРЕ 50 МЕТРОВ
Гостевой дом «Визит»
Гостевой дом «Визит»
Дом со всеми удобствами, с отдельной территорией на берегу моря.
Первая линия,до моря 100 метров
Дешевые номера на Белосарайской косе
Гостевой дом "ЕВА"
Дом
Отдых,все условия
Реклама