Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Кесса Турецкая мочалка


22 Августа 2014 Киев
Кесса турецкая Варежка- мочалка для глубокого очищения кожи. Благодаря уникальной текстуре, она не травмируя кожу, способствуют скатыванию отмершего эпителия и удаления загрязнений, стимулирует кровообращение, повышает эластичность кожи. Использовать как для кожи тела. В традиционной турецкой бане Хамам варежка Кесса используется после 10-15 минутного отдыха в парной, что позволяет открыть поры и глубоко очистить кожу.

Интересно, что варежку Кесса можно использовать не только в восточной бане, но и в домашних условиях. Для этого распарьте тело в горячем душе, помойте его натуральным мылом, а потом растирайте горизонтальными, плавными движениями.
Можно использовать кессе, как мочалку с мылом или для пилинга без мыла. В качестве пилинга использовать на чистом распаренном теле. В качестве пилинга применять не чаще 1-го раза в неделю.

Вы избежите дерматологических недугов, избавитесь от сыпи и угрей. Ведь обновленная кожа начинает более свободно и активно дышать, кроме того, ускоренное кровообращение подпитывает кожу кислородом изнутри.
Использование рукавички помогает сохранить фигуру безупречно стройной и подтянутой , а кожу тела гладкой и бархатистой . Благодаря своей структуре кесса стимулирует кровообращение и способствует активному выравниванию рельефа кожи , делая контуры тела подтянутыми .
Способ применения:
с помощью круговых и продольных движений производить массирующие движения отжатой рукавичкой предварительно обмытого и распаренного в ванной или душе, тела. Прекрасно подходит для женщин и мужчин.
Просмотреть ассортимент можно здесь
http://megacosmo.ucoz.ru
Консультация помощь в выборе. с 09-16 Киев ул.Миропольская рынок «Юность-2»1ряд,место-3.
Отправка товара по всей Украине через Новую Почту.
(063)598-26-81 (067)408-07-90
Ждем Вас!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Пластмассовая супница для горячих блюд.
Пластмассовые столовые подносы.
Алюминиевые формы для выпечки хлеба.
Пластмассовая салатница.
Алюминиевые кружки, тарелки и стаканы .
Алюминиевая мыска емкостью 1.0 литр.
Алюминиевые формы для выпечки пасок и куличей.
Алюминиевые стаканы разных размеров .
Пластмассовая многоразовая посуда.
Алюминиевые кофеварки- турки.
Реклама