Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

балконы под ключ


29 Сентября 2014 Одесса
Расширения балконов.

Расширить балкон можно двумя способами:
1 сделать вынос по подоконнику (рюмка или как еще называют косынка).
2 сделать вынос всего балкона по полу,этот вариант позволяет увеличить площадь.Многие наши клиенты заказывают вынос балкона по подоконнику,если у Вас П-образный или Г-образный балкон то можно сделать вынос на все стороны.Балконная рама выносится на 30см.Благодаря этому решению визуально балкон расширяется и уже не кажется таким узким.Вес пластиковой рамы составляет150-200кг,и по этому вся нагрузка приходится на металлический каркас.Весь каркас делается из квадратной трубы20*40 и основной платформы из швеллера65мм и уголка 50*50мм.
Наружная отделка балкона это следующий этап после сварки для него мы используем бесшовную пластиковую вагонку или сайдинг.Для обеспечения герметичности балкона от продувания ветром между монтажными рейками монтируется пенопласт15%плотности и 50мм толщиной и все продувается монтажной пеной.
Следующий этап это остекление.Для правильного выбора Вы должны решить для себя преднозначение Вашего балкона-есть два варианта.
1)Балкон будет использоваться для хранения закруток или вещей тогда Вам подойдет стандартное остекление.В стандартное остекление входит однокамерный стеклопакет(2стекла) и трех камерный профиль.Если Вы хотите сделать балкон еще теплее при минимальных затратах рекомендуем установить однокамерный энергосберегающий стеклопакет.Он обойдется на 50-100гр но практически в два раза сохранит тепло-Каждая рама комплектуется отливами для отвода воды под рамой,козырьками для предотвращения затекания сверху рамы.
Мы гарантируем жесткость конструкции за счет армировки,ширена наружой стенки профиля2,8мм .Квадратного(металлического)профиля толщиной1,2мм который находится внутри рамы В перегородки(импоста) которые разделяют рамы на части установлен армирующий профиль 2мм.
2)Балкон совмещается с комнатой-мы рекомендуем утеплить пенопластом в 2 слоя и установить оконную раму из пяти камерного профиля-его толщина 7см и трех камерного стеклопакета(три стекла с энергосбережением).
Следующий этап внутренняя отделка.
В понятие внутренняя отделка балкона входит утепления, обустройство пола, отделка стен
и потолка, а также устанавливаем шкафы.
Наиболее распространённый материал для внутренней отделки является пластик.
Не так давно в моду начала входить пластиковая бесшовная вагонка.
Внешне она выглядит сплошным массивом, который может принимать разную цветовую гамму. Кроме того пластиковая вагонка надёжнее держит тепло и за ней нетребуется особый уход. Все щели при установке монтажных реек задувают монтажной пеной, для того чтобы свести теплопотери к минимуму, а стены, потолок и пол утепляют пенопластом который размещают между обшивкой и стеной.
При установке пола на деревянную основу можно постелить линолиум, устойчивый к влаге и резкому перепаду температур.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Душевая стеклянная перегородка изготовление монтаж
Демонтаж, землянные работы,уборка участка,спил дерева с вывозом мусора Одеса
Выполним различные виды физической работы Одеса
Высотные работы(утепление)фасад квартир и теплоизоляция стен без выходны Одеса
Hydroelectric power stations (HEPS, HPP, HPS, HEP, HEPP): new technologies.
Die Modernisierung der Wasserkraftwerke
гараж новый строим дешево в одессе
гаражи из профнастила в одессе
Вызов электрика в Одессе на дом
Монтаж мансардного окна
Реклама