Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Безрамное остекление ресторанов, кафе, беседок, балконов и лоджий, террас, мансард


13 Августа 2014 Николаев
Компания PanoramGlass является производителем, а также осуществляет монтаж систем безрамного остекления. Нашей основной стратегией является поиск, обучение и обслуживание новых партнеров, которые в свою очередь займутся распространением, установкой и обслуживанием системы остекления PanoramGlass в своём регионе.
Система безрамного остекления PanoramGlass предназначена для остекления балконов, лоджий (без изменения архитектурного фасада зданий), беседок, веранд, террас, кафе и ресторанов. Внешний вид остекления представляет собой сплошную стеклянную стену без вертикальных стоек. Безрамное остекление можно полностью открыть. Первая створка является только поворотной. Остальные створки сдвигаются к первой до упора и открываются. Весь пакет створок фиксируется при помощи защелок. В закрытом положении первая створка фиксируется верхним и нижним замками. Движение створок происходит мягко и без усилий. Данная конструкция позволяет остеклить балконы и лоджии любой конфигурации.
Система состоит из верхнего и нижнего несущих профилей, и комплекта створок. Створки представляют собой безопасное стекло (закаленное с отшлифованными кромками), толщиной 8 или 10мм, на краях которого, сверху и снизу закреплены створочные профиля. Возможна тонировка стекла (графит, темный графит, бронза). Несущие и створочные профили изготовлены из алюминия и могут быть окрашены порошково-полимерными красителями или ламинированы под дерево. В створочные профили установлены системы шарнирно-поворотных эксцентриковых подшипников.

Преимущества безрамного остекления балконов:

• не имеет стоек, пропускает много света, эффектно выглядит.
• имеется возможность сдвинуть все створки в сторону и полностью раскрыть проем балкона или другой конструкции.
• все створки открываются вовнутрь и легко доступны для мытья.
• система позволяет осуществлять перемещение створок не только по прямым направлениям, но и перемещать их через любые углы, что обеспечивает полное открытие остекленного балкона независимо от его конфигурации (с углами, овальной и круглой формы).
• балкон с безрамным остеклением отлично вентилируется, внутри не образуется конденсат, не оледеневают стекла, не примерзают створки
067 288 33 38
067 573 88 87
www.panoramglass.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Ремонт мягкой (рулонной) кровли в Николаеве
Кровельные работы (монтаж и устройство мембранной кровли) в Николаеве
Ремонт капитальный и текущий рулонной-мягкой кровли, кровельные работы в Николаеве
Ворота розпашні, ворота відкатні, навіси, балкони, паркани
Сантехник Николаев
Прочистка канализации Николаев. Чистка труб, прочистка канализации в Николаеве
Профессиональные работы по строительству ПОД КЛЮЧ
Каменщик-облицовщик
Горизонтальное-направлено бурение (ГНБ)
Здоровье + уют = вагонка в доме. Доставим
Реклама