Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Дымоход керамический PLEWA BET-FE для камина


25 Марта 2024 Луцк
Дымоход для камина, предназначен для сухой работы (уголь, дерево, брикеты и т.д.) с полностью изолированной шамотной трубой, устойчивой к возгоранию сажи и перегрева.
Дымоходная система BET-Fe создает трехслойный, полностью изолированный дымоход с внутренней керамической трубой, устойчивой к воздействию коррозии. Керамический дымоход работает при отрицательном давлении и приспособлен для отвода газов температурой до 400° C. Дымоход устойчив к возгоранию сажи.
Дымоход полностью изолирован. Теплоизоляционный материал - устойчиво к воздействию высокой температура специальное минеральное волокно. Керамическая труба, кроме совершенной устойчивости к воздействию высоких температур обеспечивает также устойчивость к воздействию кислот, которые могут собираться в дымоходе. Именно поэтому дымоходная вкладка от цоколя и до окончания дымохода выполнена из керамики. Облицовка дымохода выполнено из керамзитобетонных пустотелых блоков обеспечивает необходимую стабильность.
Трехслойная конструкция дымохода, состоит из внутренней керамической вкладки, термоизоляции и керамзитобетонных пустотелых блоков, обеспечивает устойчивость к возгоранию сажи. После правильно потушен возгорания сажи дымоход может снова использоваться. Это подтверждают тесты на утечку газа, проведенные после возгорания сажи в дымоходах PLEWA.
В совершенстве подобранные элементы системы, выполненные из лучших материалов, гарантируют неограниченный срок службы в отличии от дымоходов из нержавеющей стали, коаксиальных дымоходов, а также дымоходов, не имеющих глазурированного покрытия на внутренней поверхности керамических труб. Так же этому способствует простота конструкции и монтажа дымоходов (для камина, бани и т.д.) что позволяет избежать ошибок.
Облицовка части дымохода, выступающей над крышей можно подобрать к типу конкретного дома и его отделка.
В дымоходах, выступающие высоко над крышей, возможно применение дополнительного крепления с помощью резьбовых стержней из нержавеющей стали, пропускаемых через угловые отверстия в пустотелых блоках облицовки.

Дымоходная система европейской маркировки CE.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Керамический дымоход PLEWA BET-FU для любого вида топлива
Дымоходные блоки
Вентиляционные блоки из керамзитобетона
Жидкий Акрил для реставрации ванн.
Перголы, маркизы, гильотинное остекление, навесы в Киеве
Утеплитель для пола. Подложка для теплого пола Алюфом ТР
Люминисцентная краска Acmelight Interior
Продам оптом сигареты Bond (Оригинал \"Филип Моррис Украина\")
Капельная лента от 50м 10 20 30см 6,7,8mil фитинги и комплектующие для капельного полива
Продам котлы длительного горения
Реклама