Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Керамический дымоход PLEWA BET-FU для любого вида топлива


8 Апреля 2024 Луцк
Универсальный дымоход, предназначенный для сухой или мокрой работы для котлов на различные виды топлива (газ, мазут, уголь, дерево, брикеты и т.д.). C глазурованной внутренней трубой и тарелкой для отвода конденсата. Применяется в основном в котельнях, может также использоваться для подсоединения камина. Устойчив к возгоранию сажи. Температура непрерывной работы этой системы до 400 ° С.

Дымоходная система BET - FU создает трехслойный , полностью изолированный дымоход с внутренней керамической трубой , устойчивой к воздействию коррозии. Дымоход работает при отрицательном давлении и приспособлен для отвода газов температурой до 400 ° C.

Дымоход полностью изолирован. Теплоизоляционный материал - устойчивое к воздействию высокой температура специальное минеральное волокно. Керамическая труба, кроме совершенной устойчивости к воздействию высоких температур обеспечивает также устойчивость к действию кислот, которые могут собираться в дымоходе. Именно поэтому дымоходная вкладка от цоколя и до окончания дымохода выполнена из керамики. Облицовка дымохода выполнена из керамзитобетонных пустотелых блоков и обеспечивает необходимую стабильность.
Конструкция, состоящая из плотной глазурованной керамической трубы, теплоизоляции (специального минерального волокна) и керамзитобетонных блоков, устойчива к воздействию конденсата, благодаря чему эта система оптимальна для современных газовых, масляных и других котлов, работающих в условиях повышенной влажности.
Идеально подобранные элементы системы, выполненные из лучших материалов гарантируют почти неограниченный срок службы дымоходов с керамическими трубами Plewa-Betcom. Этому способствует простая конструкции и простота монтажа, что позволяет избежать ошибок.
Облицовку части дымохода, выступающей над крышей можно подобрать к типу конкретного дома и его отделки. Внутренняя керамическая труба приспособлена для всех видов топлива: угля, дерева, газа, жидкого топлива или пеллет. Так что выбрать котел центрального обогрева можно на разных фазах строительства или проектирования дома.
В дымоходах, выступающих высоко над крышей, возможно применение дополнительного крепления с помощью резьбовых стержней из нержавеющей стали, пропускаемых через угловые отверстия в пустотелых блоках облицовки.
Дымоходная система имеет европейскую маркировку CE.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Дымоход керамический PLEWA BET-FE для камина
Вентиляционные блоки из керамзитобетона
Дымоходные блоки
Жидкий Акрил для реставрации ванн.
Перголы, маркизы, гильотинное остекление, навесы в Киеве
Утеплитель для пола. Подложка для теплого пола Алюфом ТР
Люминисцентная краска Acmelight Interior
Продам оптом сигареты Bond (Оригинал \"Филип Моррис Украина\")
Капельная лента от 50м 10 20 30см 6,7,8mil фитинги и комплектующие для капельного полива
Продам котлы длительного горения
Реклама