Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Делаем ремонт кухни, частично и под ключ г.Кривой Рог


1 Июня 2022 Кривой Рог
МЫ готовы выполнить для Вас ремонт кухни любой сложности, от косметического ремонта до «евроремонта» в г.Кривой Рог. Наши консультанты помогут Вам с определением типа ремонта, составлением сметы ремонта кухонной комнаты или любого другого помещения, подбором материалов для ремонта, дадут советы и консультации по интерьеру и дизайну.
Ремонт кухни, комнаты, санузла, ванной комнаты, укладка плитки, ламината, паркетной доски, керамогранита, косметический, капитальный ремонт, ремонт электрики, сантехники, ремонт и выравнивание стен, потолка, штукатурка, шпаклевка, стен потолка, стяжка, установка межкомнатных дверей, арок, оклейка стен обоями, монтаж подвесных и реечных потолков, плиточные работы в Кривом Роге, монтаж или ремонт электрики, сантехники, малярные и другие виды ремонтно отделочных работ.
• Ремонт кухни в г.Кривой Рог под ключ тел.098-013-90-49 Сергей
КОГДА владельца квартиры начнет доставать дискомфорт и плохие бытовые условия проживания в своей квартире, а когда был последний ремонт он уже не помнит, или вовсе его еще не делал ни разу, ему стоит призадуматься. В первую очередь куда съезжать с квартиры, куда деваться если надо за короткий срок отремонтировать всю квартиру. Или ремонтировать квартиру по частям, то есть по объемам, позволяющим проживать в ремонтируемой квартире. Нужно принять решение ремонт какого типа начинать, с чего начинать ремонт и в какой последовательности его проводить. ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ НЕУВЕРЕННОСТЬ, ПОЗВОНИТЕ НАМ 098-013-90-49 И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ В РЕШЕНИИ ЭТИХ ПРОБЛЕМ, СОСТАВИТЬ СМЕТУ РЕМОНТА, ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ МАТЕРИАЛОВ И СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ РЕМОНТЕ КУХНИ, А ТАКЖЕ В ВЫПОЛНЕНИИ РЕМОНТА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. Если нужно сделать ремонт квартиры по частям(поэтапно), то я бы рекомендовал начинать ремонт с кухни, ванной и туалета, так как при их ремонте больше всего пыли и грязи, потом балкона, комнат, и завершаем ремонт прихожей(коридора). Косметический ремонт – самый дешовый вид ремонта, самый дешевый тип ремонта , при котором производят замену старых покрытий стен, потолка и пола на новые, а также оконечностей электрики и сантехники.
Любой ремонт начинается с очень тщательного удаления старих покрытий стен. потолкаи пола, а при капитальном ремонте квартиры, если поэтапно то кухни, ванной комнаты. санузла, комнаты, коридора, то и демонтажа старой электрики, сантехники, труб водоснабжения и водоотвода, дверей, антресолей, ипрочей встроеной мебели и аксесуаров. НАДО СДЕЛАТЬ ДЕФЕКТОВКУ СТЕН, ПОТОЛКА И ПОЛА, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ВСЕ КОСЯКИ, ДОПУЩЕННЫЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА. От тщательного выавнивания стен, потолка и пола зависит конечный результат ремонта. ПОСЛЕ выравнивания стен, потолка и пола когда их основание ровное и прочное, производят монтаж новойвысокоточной и низкоточной электрики, новых труб сантехники(водоснабжения и водоотвода), установки межкомнатных арок и дверей, выполняют отделочные работы. Используют при этом для потолка натуральные потолки, реечные, кассетные, Амстронг, потолки подвесные с ГКЛ, СМЛ, МДФ, ВАГОНКА, ПАНЕЛИ РАЗНОГО ТИПА И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ И Т. Д. Для отделки стен исползуют ГКЛ, СМЛ, МДФ, ВАГОНКА, ПАНЕЛИ РАЗНОГО ТИПА И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ОБОИ, ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ, КЕРАМИЧЕСКАЯ И КЛИНКЕРНАЯ ПЛИТКА, ВОДОЭМУЛЬСИОННЫЕ КРАСКИ.
Для напольных покрытий используют ленолиум, ламинат, паркетная доска, паркетный массив, штучный паркет, керамическая плитка, керамогранит и.т. д.
Как ремонт квартиры под ключ, так и поэтапный ремонт рекомендую делать в нашей компании. РЕМОНТ В КРИВОМ РОГЕ КВАРТИРЫ, КУХНИ, ВАННОЙ КОМНАТЫ, КОМНАТЫ, САНУЗЛА, ЛОДЖИИ(БАЛКОНА) лучше делать под ключ, будет меньше проблем и неувязок в ремонте. В этом сайте есть публикации практически по всем видам работ, производимых при ремонте квартир в г.Кривой Рог, как частично так и под ключ. Звоните 098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Кровельные работы Кривой Рог
Ремонт крыши Кривой Рог
Установка и обслуживание электрогенераторов в Кривом Роге
Ремонт в квартире без замены окон – не ремонт г.Кривой Рог
Фильтры для очистки воды
Окна для детской комнаты г.Кривой Рог
Фильтры для питьевой воды PROFILTRON г.Кривой Рог
Почему именно деревянные евроокна?
Конструктивные и функциональные особенности межкомнатных дверей г.Кривой Рог
Замена электрики г.Кривой Рог
Реклама