Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Устный и письменный перевод с польского языка текстов, документов в Киеве


4 Сентября 2013 Киев
Оказываю в Киеве услуги по переводу с польского языка, а также на польский язык различных текстов и документов. Для меня польский язык, равно как и русский, является родным языком. Гарантирую качественный перевод как с польского языка на русский, так и с русского на польский.

Осуществляю научно-популярный перевод статей, книг, публикаций в Интернете; технический перевод инструкций по эксплуатации, описаний, характеристик, спецификаций.

Обеспечиваю перевод деловой документации с польского языка (письма, счета и фактуры, коммерческие предложения, прайсы), а также на польский язык - подготовка писем, коммерческих предложений, счетов в соответствии с общепринятыми в Польше формами. Качественно и грамотно.

Осуществляю услуги устного русско-польского перевода во время деловых встреч и проведения телеконференций с деловыми партнёрами из Польши:
- синхронный перевод на польский язык и с польского языка (перевод осуществляется одновременно с говорящим);
- последовательный перевод с польского языка и на польский язык (говорящий делает паузы во время разговора, чтобы переводчик мог перевести сказанное).

Кроме этого оказываю услуги по поиску партнёров по бизнесу в Польше. Услуга предполагает поиск в Польше производителей (заводы, фабрики), поставщиков из ЕС и других стран, посредников и других польских фирм. Далее производится отбор наиболее перспективных в плане сотрудничества деловых партнёров, посредством общения со специалистами данных польских фирм по телефону и электронной почте.

Обеспечу перевод корпоративного сайта в Киеве на польский язык и продвижение сайта в польском Интернете посредством добавления ссылок, объявлений в Польше и другой рекламы.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Суботній ІТ-інтенсив для дітей у Київі
Курси манікюра, бухгалтера, кухаря. електрика, зварника, маляра, сушиста
Безкоштовний веб-ресурс «Збірники нормативно - правових актів з охорони праці»
Бухгалтер (аутсорс) для предпринимателей
Программа АВК-5 3.5.2 и другие версии, установка
Программа АВК-5 версия 3.5.0 и последующие версии, ключ установки
ProActive масс-рекрутинг - от 600 грн. за подбор одного специалиста
Курси іноземних мов. Киїі
Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max.
Индивидуальные уроки по 3DS MAX, ADOBE PHOTOSHOP, ZBrush
Реклама