Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Раздвижные межкомнатные стеклянные двери


28 Марта 2024 Одесса
Раздвижные стеклянные двери прошли долгий путь разработок и функциональных изменений в дизайне и проектировании за последние несколько лет. В них больше не используются неуклюжие органические пластиковые и минеральные стекла с примитивной отделкой. Сегодня эти названные спецификации стёкол входят во многие другие различные варианты дизайна.
Мы предлагаем лучшие последние разработки раздвижных межкомнатных безрамных стеклянных дверей в ракурсе современных тенденций моделирования светопрозрачных конструкций. Используем тихоходную систему роликовых кареток верхнего подвеса без участия нижней направляющей. Благодаря этому проход свободен от лишнего порожка. Стекло в термической закалке толщиной 10 мм обеспечит абсолютную безопасность для взрослых и детей в доме. Приедем на замеры, сделаем расчет конструкции. Изготовим и смонтируем в сжатые сроки.
Может быть вы хотите использовать несколько дверей последовательно связанных между собой при открывании, или может вам хотелось бы, чтобы они были выполнены в радиальной форме или узкие и тонированные. Варианты исполнения раздвижных дверей из стекла безграничны с точки зрения стиля и дизайна. Инвестирование в раздвижные стеклянные двери на самом деле покажет в последствии, что это наилучший вариант выбора в связи с их замечательными достоинствами. Звоните 0487363779

Источник vseizstekla.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Стеклянные шторки для ванной согласно индивидуального проекта
Зеркальная плитка с фацетом на заказ
Душевые двери из надежного стекла
Мебель на заказ в Одессе
Новогодний светодиодный олень
Предлагаем большой выбор матрасов со склада, Без посредников.
Изготовление мебели по индивидуальным проектам в Одессе
продажа картин
Картины на заказ
купить оружейный сейф в Одессе seyfu.com.ua оружейный сейф для оружия АФ18
Реклама