Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автоматические котлы VERNER


8 Июля 2013 Полтава
Для решения вопросов отопления коттеджей и небольших домов ООО "Экономтеплоком" совместно с VERNER a.s. освоила выпуск газогенераторных стальных котлов на древесине изготовлены по лицензии фирмы Вернер, с КПД не менее 90 % с электронным блоком управления. Котлы VERNER А25 / G45 / G75 мощностью от 12квт до 75квт по принципу сжигания отличаются от классических котлов работающих на твердом топливе. Благодаря их специальной конструкции, сжигание осуществляется методом пиролитической дистилляции, во время которой все сгораемые составляющие топлива превращаются в газ. Сжигание происходит в отдельных зонах котла.

Такой способ сжигания гарантирует высокий КПД котла. При этом мощность можно плавно регулировать в диапазоне от 5 % до 110 %.

Котлы с пиролитическим принципом сжигания имеют высокую степень управляемости. В Украине производятся только нашим предприятием.

В 2006 году на рынок теплотехнического оборудования поставлены автоматические котлы работающие на паллетах и зерне мощностью 25квт, 50квт, коэффициентом полезного действия 92,7%. Продолжительный режим работы без дозагрузки сутки и более делают их привлекательными для комфортного отопления.
Котёл:
Котёл состоит из конвейера подачи топлива, топки, камеры дожига (посткамеры), теплообменника, вытяжки, вытяжного вентилятора, сепаратора с фильтром и устройства удаления золы. Электрический щит управления и гидравлическое устройство привода решетки в хранилище топлива являются частью аксессуаров. Весь процесс сжигания контролируется и может адаптироваться в соответствии с пожеланиями клиента. Топливо поставляется в топку огнезащищенным транспортером, который предотвращает попадание пламени в резервуар. Внутри топки топливо перемещается посредством транспортера, поэтому даже кора сгорает быстро, или отходы, сильно загрязненные пылью и почвой, подверженные спеканию, также сгорают быстро. Удаление золы осуществляется автоматически в примыкающий контейнер.
Топливная камера – резервуар хранения:
Резервуары оборудуются съемным дном, что предотвращает зависание топлива и гарантирует сбалансированную поставку топлива. Резервуар может быть размещен на одном этаже с котлом, под землей или находиться выше.
Использование:
Котлы могут быть объединены в каскады с мощностью до 10 000 кВ или использоваться как вспомогательное устройство для газовых или мазутных котлов. Их достаточно для систем центрального отопления в селах, городах и пригородах. Разводка труб в отдельные дома может быть выполнена из изолированных труб, которые легко укладываются и могут подсоединяться к домам на расстоянии нескольких километров. Главным преимуществом таких котлов является дешевое местное топливо.
Другие возможности использования: обогрев жилых массивов, школ, общественных зданий, больниц, фабрик, мастерских, цехов…
Преимущество для окружающей среды:
По сравнению с традиционными приборами отопления, в сжигаемом газе в этих котлах отсутствуют микрочастицы золы, диоксиды серы, которые, как известно, разрушают леса и слизистую оболочку нашей дыхательной системы. Утечка углекислого газа, известного как «парниковый газ» имеет т.н. нулевой баланс в случае сжигания биомассы. Это значит, что в следующем году биомасса поглотит то же количество вышеупомянутого газа, который выделяется через дымоход во время сгорания. Еще одно преимущество для окружающей среды – возможность устранения отходов от процесса сжигания. На основании анализов золы, фокусирующихся на исследовании содержания минеральных веществ и присутствии тяжелых металлов, зола может использоваться в качестве вспомогательного удобрения для почвы.
Элегантно и практично
Интерьерные котлы – это современные идеальные дополнительные отопительные приборы в помещениях, обогреваемых электричеством или газом. Их установка в качестве дополнительного источника отопления позволяет значительно сэкономить на топливе (вплоть до 50%). При непрерывной работе этот котёл может быть единственным источником отопления. Выработка тепла в отопительном контуре гарантирована при полной и даже пониженной выработке (возможность нагрева радиаторами в другом помещении и подогрева подаваемой воды.)
ООО «ЭКОНОМТЕПЛОКОМ»
Украина, 36029 , г Полтава,
Ул. Октябрьская, 66 оф.706
Ул. Зиньковская 1а ТРЦ «Киев», 2 этаж,
Тел(0532)652406, 050 0459667, 097 9800658 .

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Солнечные панели электрические Полтава
телефон-автоответчик
Продам холодильник б/у
Три котла в одном! Электродный мини-котел \"ЭВН-ЮТЦ\" 6 кВт от производителя
Отопительное оборудование РОСС в Полтаве по ценам производителя
Устройство газогрелочное (УГГ) Вакула
Электрический конвектор ЭВУТ РОСС
Кондеционеры, окна м/п, профнастил, металочерепица
Кондеционеры, окна м/п, профнастил, металочерепица
Эконом-котел «Кетон»
Реклама