Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Теплоизоляционный материал TCC Ceramic в Полтаве


8 Июля 2013 Полтава
Продажа ТСC Керамический в Полтаве
Применяется в:
Жилищное строительство утепление (фасады, стены, перекрытия, откосы, крыши, полы)
Теплоэнергетика и коммуникации утепление - охлаждение (трубы отопления, теплообменники, различные ёмкости, паровые котлы, запорная арматура)
Транспорт утепление – охлаждение (автотранспорт, средства военного и специального назначения, рефрижераторы, автомобильные и железнодорожные цистерны)
Ключ уникальной теплоизоляционной способности ТСМ Керамический лежит в его составе. ТСC Керамический - это микроскопические (0,02-0,1 мм) пустотелые керамические шарики, обладающие исключительными свойствами, как при нагревании, так и при охлаждении, которые находятся во взвешенном состоянии в жидкой композиции, состоящей из синтетического каучука, акриловых полимеров и неорганических пигментов. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым. Материал обладает хорошей адгезией к покрываемым поверхностям. Материал представляет собой суспензию белого цвета, которая после высыхания образует эластичное покрытие.
Материал ТСC Керамический предназначен для получения покрытия на поверхностях любой формы и в самых труднодоступных местах. ТСC Керамический может наноситься на металлическую, бетонную, кирпичную, деревянную, пластиковую, резиновую, картонную и некоторые другие поверхности с помощью кисти или безвоздушного распылителя. Поверхность, на которую наносится состав, должна быть чистой, обезжиренной, без грязи и ржавчины.Толщина технологического слоя покрытия не более 0,4 мм, время сушки от 12 до 24 часов. Период вулканизации каждого слоя от прохода инструмента - 0,5 - 12 часов. Норма расхода материала при однослойном покрытии - 1 литр на 2 м.кв. при толщине 0,4 мм.
Покрытие имеет гарантию 10 лет. Срок эксплуатации свыше 20 лет.
ТСC Керамический - экологически чистый материал, который не содержит в своем составе ядовитые или вредные субстанции, что позволяет работать с ним в помещениях без дополнительной вентиляции. Материал имеет гигиеническое заключение Украины.ТСC Керамический - пожаробезопасный материал, который не поддерживает горение.
• Снижение трудозатрат и времени при использовании ТСC Керамический за счет легкости и простоты работы с материалом (наноситься с помощью малярной кисти или безвоздушным распылителем).
• Долговечность материала - срок эксплуатации более 20 лет.
• Снижение расходов на ремонт по истечении гарантийного срока за счет отсутствия необходимости демонтажа старой изоляции.
• Снижение расходов на сбережение тепловой энергии за счет высоких теплоизоляционных характеристик ТСC Керамический.
• Возможность нанесения ТСC Керамический непосредственно на горячую поверхность без прекращения работы.
• Конкурентоспособная стоимость работ и материала ТСC Керамический в сравнении с обычно применяемыми типами изоляции.
• Имеет высокий показатель адгезии.
• Антикоррозийные свойства – ТСC Керамический, в отличие от "оберточных материалов", изолируя покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха, устраняет возможность появления внешней коррозии.
• Экологическая (не содержит в составе ядовитые и вредные субстанции) и пожарная безопасность (не поддерживает горение, что способствует замедлению распространения пламени).
• Гидроизоляционные свойства (наличие в материале латекса, обеспечивает ему низкую водопроглотительную
способность не более 0,03г/см³).
• Возможность нанесения ТСC Керамический в самых труднодоступных местах.
ООО «ЭКОНОМТЕПЛОКОМ»
Украина, 36029 , г Полтава,
Ул. Октябрьская, 66 оф.706
Ул. Зиньковская 1а ТРЦ «Киев», 2 этаж,
Тел (0532)652406, 050 0459667, 097 9800658 .

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

Производство и поставка ЭКРАНОВ ПОД ВАННУЮ и ШЛАНГОВ СЛИВ/ЗАЛИВ для стиральных и посудомоечных машин
Оптовая продажа сантехники и комплектующих по всей территории Украины
Продажа металлопластиковых конструкций в Полтаве.
Продажа и прокат электроинструмента от 50 грн.
Электростанция
Поликарбонат
Реклама