Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Межкомнатные двери на заказ: выгодно, красиво, стильно.


8 Октября 2016 Кривой Рог
Очень часто в силу различных обстоятельств, в квартире или офисе не могут быть установлены стандартные двери: в помещениях, высота которых превышает 3 метра. Именно в такой ситуации возникает необходимость приобрести межкомнатные двери на заказ высотой от 2200 мм и выше.
Иногда строители во время формирования дверного проема допускают ошибку, в результате чего установить стандартную дверную коробку просто невозможно. А ремонт помещения уже закончен и отделка стен завершена. В этом случае изготавливается модель нестандартных размеров, которая точно «подгоняется» под дверной проем.
Сегодня наш магазин салон занимается производством дверей, и предлагают клиентам дверные полотна под заказ. Иногда клиенты заказывают нестандартные дверные модели. Иногда бывают ситуации, когда качество стенных проемов не позволяет демонтировать старую дверную коробку, либо ограниченное пространство в помещении требует установить нестандартную многостворчатую распашную конструкцию.
Мы занимаемся изготовление дверных полотен на заказ – выгодная альтернатива для людей, которые отдают предпочтение нестандартным вариантам оформления интерьера. Для создания особой атмосферы помещения можно выбрать модели различных тонов и расцветок стандартных и нестандартных размеров, самых замысловатых и смелых форм. Такие варианты станут не только функциональным атрибутом интерьера, но и настоящим украшением офиса или квартиры. Стеклянные витражи придадут комнате особую изысканность и элегантность, классические формы изделия выгодно подчеркнут особый вкус и чувство стиля хозяев.
Продолжительность эксплуатации дверной продукции во многом зависит не только от качества изготовленного изделия, но и от правильности и профессионализма установки. Монтаж межкомнатных дверей – достаточно ответственный и сложный процесс, тем более, если речь идет о нестандартных размерах изделия. Установка требует высокой концентрации внимания, аккуратности, высококачественного оборудования. Поэтому лучше всего доверить выполнение этой работы профессионалам, которые смогут гарантировать качество выполненной работы. Наш салон даёт гарантию как на выполненную работу так на представленную продукцию.
Возможен кредит!
• Дарья
• KYIVSTAR: 0967518916
• LIFE: 0636102125
• http://dverioknamebel.etov.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Деревянные окна
Продам сайт детские товары
Колпаки для забора новые!
Система выравнивание
Декоративный камин
Xiaomi Mi5 3/32GB White Оригинал!
Современный способ борьбы с грызунами, ультразвуковой отпугиватель
Померанский шпиц, эксклюзивные щенки
Чихуахуа, презентабельные щенки
Йоркширский терьер, элитные малютки
Реклама