Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пирсинг пупка


10 Июня 2017 Никополь
Наверное, никто не оспорит утверждение, что оголенный загорелый животик девушки, со сверкающим украшением в пупке выглядит очень сексуально. Именно поэтому пирсинг пупка на сегодняшний день имеет такую популярность. Если вы – счастливая обладательница симпатичного животика и в вашем гардеробе имеются коротенькие блузочки и топики, то самое время украсить свое тело пирсингом пупка.
Процедуру проводит дипломированный косметолог Студии красоты «Эксклюзив» г. Никополь.
Пирсинг пупка – прокол в области пупка для ношения в нем украшений. Сегодня, этот вариант прокола относится к наиболее популярным видам пирсинга. Пирсинг делается в верхней складке пупка.
Пирсинг пупка до 18 лет делать нежелательно.
Насколько безопасен пирсинг? Практически полностью, если он был сделан специалистами в салоне или медицинском учреждении.
В некоторых случаях заживление проходит так же легко, как заживление проколов ушей, иногда более длительно и сложно. В случае аккуратного ухода заживление, как правило, проходит без проблем и занимает в среднем 6 месяцев.
Запрещается!
Первые пару дней не следует наклоняться. Пока рана не заживет, нельзя посещать бассейны, сауны, принимать ванну, купаться в водоемах. Не стоит вытаскивать украшение, пока рана не затянется, чтобы не занести инфекцию. Но прокручивать его во время обработки перекисью надо. Не надо качать пресс. Это лишняя нагрузка и пот будет действовать как кислота и может ухудшить состояние ранки. Рану нельзя чесать, ее необходимо беречь от попадания грязи. Также нежелательно носить шерстяные вещи на голое тело, чтобы серьга не зацепилась, иначе будет больно.
Не носите обтягивающей и тесной одежды, а также одежды, которая мешает проходить воздуху (пояса, колготки, джинсы и юбки с высоким поясом, чтобы меньше раздражать рану) Когда все заживет, можно одевать, что хотите. Обязательно протрите место прокола, если вспотели. Пот мешает заживлению ранки.
Загорать не только можно, но и нужно. Это подсушит ранку, а также поможет организму выработать витамин D, который способствует заживлению.
Главная причина попадания в ранку инфекции – «игра» с украшением и грязные руки.
Запись и консультации т. 2-13-75
МТС 0506287968, Киевстар 0987578959,
Лайф 0934846841
Посетите наш сайт : www.exclusive-studio.uaprom.net

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Металлообработка. Токарно-фрезерные работы по металлу. Штамповка, шлифовка, расточка
Фрезеровка ЧПУ. Фрезерные работы по металлу на станках высокой точности
НАращивание ресниц в Никополе. Наращивание ресниц Никополь
Татуаж бровей Никополь. Цены татуаж бровей в Никополе
Наращивание ногтей Никополь гелем на дому.
Профессиональная омолаживающая косметика Academie (Франция)
Процедура снятия раздражений и покраснений (Acadaylife)
Омолаживающая косметика для мужчин Academie Men (Франция)
Классическая мезотерапия в косметологии. Устранение возрастных изменений для женщин и мужчин!
Профессиональная косметика для волос Matrix (США)
Реклама